
Подставка под книгу пластиковая 23*17*21см
- Готово к отправке
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Подставка под книгу пластиковая 23*17*21смГотово к отправке
60 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підставка під книгу пластикова з регулятором висоти, складається
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Атлас |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Подставка для книг |
| Материал изготовления | Пластик |
| Регулировка угла наклона | Да |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 17 см |
| Высота | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴

