Подставка-органайзер металлическая сеточка 3 отделения фиолетовая DSCN2080-V
- Нет в наличии
- Код: DSCN2080-V
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Органайзер настольный металлический "Сеточка", под ручки, визитки, бумага для записи
Организировать рабочий процесс так, чтобы он приносил максимум пользы и результатов, можно, если использовать удобные канцтовары. В таком случае пригодится пригодится настольный органайзер DSCN2080
Настольный органайзер DSCN2080 выполнен из металлической сеточки серого цвета. Это прочные и долговечные принадлежности, выдерживающие механические повреждения. Подставка «Сеточка» будет гармонично смотреться как в офисе, так и дома, например, на рабочем месте школьника. Размер изделия - 20 х 10 х 10 см. В подставке предусмотрены три секции разной высоты, под ручки, ножницы, карандаши, то что. Отделения для записных бумажек, и отделения для скрепок, кнопок и другой мелочи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 3 |
| Размеры | |
| Длина | 10 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер |
| Матеріал | Метал |
| Колір | Фіолетовий |
| Кількість відділень | 3 |
| Конструкція підставки | Пенал |
| Форма | Прямокутна |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



