
Держатель — прищепка для бумаги Eco-Eagle "Куб" прозрачний TY903-08
- Готово к отправке
- Код: TY903-08
53 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Держатель - прищепка для бумаги, удобно использовать для фиксации заметок.
Изделие состоит из пластиковой основы в виде куба в который закреплен металлический тросик на конце которого зажим "крокодил".
Размер изделия 2.4*2.4*10,5см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Длина | 110 мм |
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина | 25 мм |
| Высота | 25 мм |
| Материал | Комбинированный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Органайзер |
| Расположение | Настольное |
| Форма | Прямокутна |
| Матеріал | Метал+пластик |
Информация для заказа
- Цена: 53 ₴



