Подставка для скрепок металическая сетка Eco-Eagle серебреная TY542-08
- Готово к отправке
- Код: TY542-08
51 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Підставка для канцелярських дрібничок Eco Eagle металева, кругла, міцна та довговічна. Ідеально підійде у комплект з іншим металевим канцелярським приладдям.
- Діаметр - 9 см;
- Висота - 3,5 см;
- Колір - срібний.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Підставки для скріпок |
| Матеріал | Метал |
| Колір | Срібло |
Информация для заказа
- Цена: 51 ₴



