Удобная и стильная визитница рассчитана на 96 визиток.
- Визитница призначена для хранения банковских, дисконтных карт или визиток стандартного размера.
- Она станет незаменимым помощником для правильной организации ваших визиток и не позволит им потеряться среди документов.
- Обложка визитки изготовлена из искусственной шкіри.
- Отделения для визиток сделаны из полипропилена.
- Размер 245 х 118 см.
- Цвет бордовый.
- Назначение визитницы: для визиток партнеров, для своих визиток
- количество: 96 шт.
- Материал: искусственная кожа
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бриск |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Визитница настольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество вмещаемых карт | 96 шт |
| Цвет | Бордовый |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 118 мм |
| Толщина | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 337 ₴




