Сумка через плечо для спортивной формы 8713. Сумка предназначена для ношения спортивной обуви, формы, то что. Сумки Tiger производятся из высокотехнологичных материалов со специальным водоотталкивающим покрытием, что позволяет использовать их при любых погодных условиях. При этом структура и свойства материала не подвергаются изменениям, гарантирует высокую прочность школьных рюкзаков и отсутствии неприятных запахов. А основными преимуществами сумок Tiger, безусловно, является их антибактериальные свойства. Легко чистится от грязи.
- Основные характеристики:
- Размер сумки: 31х33х7,5 см.
Производитель Tiger Enterprise Corporation (Кван Тонг, Гонконг) является мировым лидером по производству пеналов, ранцев и шкильных сумок, которые зарекомендовали себя высоким качеством и надежностью!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для мальчиков |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 33 см |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для детей |
| Вид | Спортивні |
| Матеріал | Поліестер |
| Колір | Черный |
- Цена: 427,50 ₴





