Набір для ліпленя дошка для ліпленя пластикова + 3 стека размір 180х250мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | КИП |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Доска для пластилина |
| Тип пластилина/массы для лепки | Традиционный пластилин |
| Комплектация инструментами/аксессуарами | Да |
| Упаковка | |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Набори для ліплення |
| Матеріал | Пластик |
| Розміри | 180х250мм |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴






