
Папка-портфель пластиковая В4 на молнии с ручками HEART CLASS 5635-25C
- Готово к отправке
- Код: 5635-25C
187 ₴
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Материал: полипропилен; формат В4 толщина 600 мкм; размер: 35*25,5*4,5см; 1 отделение на 2 молниях, которые позволяют открывать его полностью, для удобного вложения тетрадей, книг, и других принадлежностей; текстильные ручки, идеально подходит для переноски предментных тетрадей, альбомов, принадлежностей для творчества.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CLASS |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Папка-портфель |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 350 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Толщина (мкм) | 600 |
| Формат | В4 |
| Глубина | 45 мм |
| Ручки | Две |
| Высота | 255 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Нет |
| Тип застежки | Молния |
| Состояние | Новое |
| Особливості | На блискавці |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴



