Корпус дыркоглорабателя BUROMAX изготовлен из металла. Подошва украшена съемным пластиковым контейнером для сбора отходов высечки и выдвижной линейкой с форматной школой, а это точный результат и уровни стопки подшитых документов.
Металлический дыркоколитель BUROMAX - легко и быстро пробьет заявленное количество листов.
- Материал: металл
- Цвет: черный
- Пробивная мощность: 25 листов 80 г/м2
- Диаметр пробивочного отверстия: 5,5 мм
- Расстояние между пробивочным отверстием: 80 мм
- Размеры дыркопластателя: 122х108х54мм
Дыроколы BUROMAX - это качество и надежность!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BUROMAX |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Максимальное количество листов | 25 шт |
| Диаметр пробитого отверстия | 5.5 мм |
| Расстояние между пробитыми отверстиями | 80 мм |
| Фиксатор | Нет |
| Линейка разделения на форматы | Да |
| Антискользящая подошва | Да |
| Количество пробиваемых отверстий | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 108 мм |
| Высота | 54 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Металл |
| Максимальна кількість пробиваємих листів (шт.) | 25 |
| Діаметр пробитого отвору (мм) | 5.5 |
| Відстань між пробитими отворами (мм) | 80 |
| Кількість пробиваємих отворів | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 297 ₴



