Рюкзак отлично подойдет для учебы и прогулок. С таким рюкзаком его обладательница всегда будет выглядеть модно и современно. В рюкзаке два отделения, основное в котором есть карман и внешний для мобильного телефона и мелких вещей, имеет молнию и клапан, который защищает от осадков.
Регулируемые лямки.
Материал: нейлон.
Габарити: 27х35х11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YES |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Красный |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 400 г |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений | 2 |
| Ширина, мм | 270 |
| Спинка | М'яка |
| Толщина (мм) | 110 |
| Высота, мм | 350 |
Информация для заказа
- Цена: 415 ₴







