Бокс с магнитом для скрепок Axent 4120-A имеет пластиковый корпус. Магнит удерживает и распределяет скрепки по диаметру отверстия, позволяет просто и удобно достать скрепки из бокса.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Axent |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Підставки для скріпок |
| Матеріал | Пластик |
| Основные | |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 48 ₴



