Стікер-закладки 12*45мм 5 кольорів POP-UP в диспенсері JOtten DSCN0599
- Готово к отправке
- Код: DSCN0599
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Закладки с клейким слоем - это закладка который не выпадет из вашей книги или документа, пока вы сами не решите ее убрать. Клей не оставляет следов после отклеивания и позволяет неоднократно переклеивать листочек. Закладки идиально подходит для выдиление информации. На закладке можно делать пометки. Ассорти из 5 цветов дает возможность выделять отдельным цветом часть документа или отдельные страницы, что позволит удобнее работать с информацией. Особенно незаменимы при работе с оригиналами документов в которых нельзя делать пометки текстовым маркером или ручкой. Закладки поставляются на прозрачном пластиковом диспенсере который можно запор на блокноте или книге. Это позволяет удобно хранить и использовать весь блок не теряя ни одного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стикеры |
| Материал | Пластик |
| Комплектация диспенсером | Да |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 100 |
| Цвет | Різнобарвний |
| Количество цветов | 5 |
| Розміри, мм | 12х45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴



