Закладки с клейким слоем - это закладка который не выпадет из вашей книги или документа, пока вы сами не решите ее убрать. Клей не оставляет следов после отклеивания и позволяет неоднократно переклеивать листочек. Закладки идиально подходит для выдиление информации. На закладке можно делать пометки. Ассорти из 5 цветов дает возможность выделять отдельным цветом часть документа или отдельные страницы, что позволит удобнее работать с информацией. Особенно незаменимы при работе с оригиналами документов в которых нельзя делать пометки текстовым маркером или ручкой. Закладки поставляются на прозрачном пластиковом диспенсере который можно запор на блокноте или книге. Это позволяет удобно хранить и использовать весь блок не теряя ни одного цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стикеры |
| Материал | Пластик |
| Количество листов | 60 лист. |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в упаковке | 60 |
| Цвет | Різнобарвний |
| Количество цветов | 6 |
| Розміри, мм | 28х45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴



