
Лупа d=75 мм 10-кратное увеличение в пластиковой оправе с прорезиненой ручкой 383093
- Нет в наличии
- Код: 383093
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лупа d=75 мм.
- Лупа круглой формы в пластиковой оправе с прорезиненой рукояткой.
- Оправа окутывает стекло, предотвращая возможные порезы и повреждения самого стекла.
- Имеет диаметр 75 мм и дает 10 кратное увеличение.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VAG |
| Страна производитель | Китай |
| Форм-фактор | Ручной |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 75 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лупи |
| Особенности | З ергономічними вставками |
| Діаметр мм | 75 |
| Конструкция | Ручні |
Информация для заказа
- Цена: 152 ₴



