
Лупа D65мм два стекла 4+6-кратное с компасом зеленая MG89075 56-6
- Готово к отправке
- Код: 56-6
79 ₴
75 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лупа с двумя увеличительными стеклами и компасом.
Особенности:
- 4-кратная линза диаметром 65 мм
- 6-кратная линза диаметром 18 мм
- Удобная ручка с компасом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Кратность увеличения | 4 х |
| Диаметр линзы | 65 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лупи |
| Діаметр мм | 65 |
| Особенности | З тримачем |
| Конструкция | Ручні |
Информация для заказа
- Цена: 75 ₴



