Лоток канцелярский вертикальный на 3 секке для хранения и сортировки бумаг и документов. Позволяет удобно и компактно хранить рабочие документы в порядке. Выполнен в оригинальной форме, и имеет передний борт на котором при необходимости можно нанести стежка с информацией. Подходит для бумаг формата до А4. Материал - полистирол.
Характеристики
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 3 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Длина | 255 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Высота | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Матеріал | Пластик |
| Колір | Сірий |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



