Брелок-идентификатор, пластиковый с полем для надписей. На металлическом кольце, цвета корпуса ассорти, размер брелка 50х22 мм., размер окна 30х15 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Josef Otten |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Для ключів |
| Матеріал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 5 ₴



