Файл имеет 8 карманов для визиток и перфорацию по краю листа на 3 отверстия с отступом 7 см.
Размер файла 24,5 х 22 см
Размер кармана 9 х 5,5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Визитница настольная |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Унисекс |
| Количество вмещаемых карт | 180 шт |
| Количество прозрачных отделений | 101-200 |
| Цвет | Черный |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Тип поверхности бумаги | Полуматовая |
| Пользовательские характеристики | |
| Виробник | Eagle |
| Вид | Візитниця |
| Матеріал | Полівінілхлорид |
| Колір | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 ₴




