Железная дорога Rail King 19051-1 это увлекательная игрушка для детей старше 5 лет.
Игрушечный поезд оснащен звуковыми и световыми эффектами, которые делают игру максимально увлекательной. Достаточно нажать кнопку включения, и локомотив начнет плавно двигаться по рельсам, воспроизводя аутентичные звуки и освещая путь своим передним фонарем.
Комплектация:- Локомотив с подсветкой переднего фонаря;
- Два прицепных вагона, которые легко крепятся к поезду;
- Десять элементов рельсов, позволяющих собрать железнодорожное полотно разных конфигураций.
- Световые эффекты: яркое освещение переднего фонаря при движении;
- Звуковое супрование: реалистичные звуки паровоза, создающие атмосферу настоящей железной дороги.
- Реалистичный дизайн: детально проработанный внешний вид поезда;
- Полный комплект: все необходимые элементы для сбора и игры включены в коробку;
- Простота сбора: детали легко соединяются, что позволяет ребенку самостоятельно собрать железную дорогу;
- Удобное управление: запуск и остановка поезда интуитивно понятны даже самым маленьким пользователям;
- Устойчивое движение: поезд движется плавно и не сходит с рельсов;
- Безопасные материалы: изготовлен из прочного пластика, устойчивого к активным играм.
Игра с железнодорожным набором способствует:
- развитию пространственного мышления и логики;
- улучшению мелкой моторики рук;
- стимуляции воображения и творческого мышления;
- овладевания навыками сюжетно-ролевого взаимодействия;
- Познанию основ техники и транспорта.
- Питание: 2 батарейки типа AA (в комплект не входят);
- Размеры упаковки: 25,5 × 4 × 23,5 см;
- Размеры собранной железной дороги: 67 × 67 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rail |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Поездной состав |
| Длина в собранном виде | 67 мм |
| Ширина в собранном виде | 67 мм |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 255 мм |
| Длина упаковки | 235 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Основные | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Длина | 235 см |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴





