Бензопила - это игрушка для малышей в возрасте от 3 лет. Детская игрушечная бензопила станет прекрасным и полезным подарком для юного мастера. Бензопила выглядит довольно реалистично, но при этом она полностью безопасна. Если ребенок потянет за стартер, бензопила запустится, цепь починет вращаться, и гуркутитеть как у настоящей бензопилы. Игрушка выполнена из качественной пластмассы, окрашена в красный и черный цвет. Цепь выполнена из резины. Скорость движения цепи регулируется. Для защиты глаз в набор также входят очки.
Работает игрушка от 2 батарей типа АА (не входят в комплект)"
Рзмер коробки 39х23х11см...
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Красный |
| Особенности | Звуковые эффекты, Движимая |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 30 см |
| Высота | 20 см |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулятор громкости | Да |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 39 мм |
| Ширина упаковки | 23 мм |
| Высота упаковки | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Інструменти |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴



