Канатный трек с машинкой-вездеходом Monster Truck – новинка на рынке игрушек! Монстр трак приведет в восторг детворы! Автомобильчик умеет выполнять трюки, ездить на двух колесах и в перевернутом положении, передвигаться в воздухе по канатной дороге и преодолевать всевозможные препятствия.
Комплектация:
- машинка монстр трак,
- гибкая трасса,
- преграда «Волна», «Уклин», «Драбина»,
- наклейки для машини.
Особенность: конька Канатная трасса и специальные заслонки, специальные тросы (Струны) для езды машинки по воздуху
Количество машинок: 1 шт.
Наклейки: 1 комплект
Машинки работают: от 3 ААА (В комплект не входят)
Возраст: от 3 лет
Размеры машинки: 7 см х 7 см х 6,5 см
Трамплин "горка": 18 см х 6 см х 6,5 см
Трамплин "волна": 23 см х 6 см х 7 см
Трамплин "сходы": 26 см х 6,5 см х 6 см
Вес: 750 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Батарейки |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 75 мм |
| Высота упаковки | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Інструменти |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴











