Набор диких животных для деток. В наборе 6 животных (жираф, медведь, носорог, зебра, тигр, ягуар) изготовлен из качественной твердой резины, безопасной для ребенка.
Рекомендовано детям от 3 лет.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | YG Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Силикон |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 180 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



