Папка-портфель из искусственной кожи черная
Добротный портфель черного цвета. Изготовлен из качественной искусственной кожи с тиснением под кожу крокодила, которая не уступает по свойствам натуральной. Компактный и удобный в использовании. Имеет удобное внутреннее оформление отделов. Основное отделение поделено на три подвода с держателя под ручки и карманом для визиток. Один из отделов плоский на молнии. На внешней задней стороне, карман на молнии й одну кишеню спереду
Ручки: 1 длинная регулируемая на плечо отстегивается, 1 ручка для обычной носки.
Качественная фурнитура с кодовым механическим замком.
Размер:
высота 26 см
ширина 36 см
толщина 6 см вверху и 8 см внизу
Производство: Украина.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baolikang |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Портфель |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Количество отделений | 5 |
| Отделения | Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке, Наружный карман без застежки, Наружные отделения, Отделения для визиток, Отделение для ручек |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особливості | Застібка |
| Формат | A4 |
| Тип поверхні | Тиснена |
Информация для заказа
- Цена: 801 ₴





