Рюкзак-ракушка - имеет ортопедическую спинку, состоящую из нескольких плотных подушечек, обтянутых дышащей сетчатой тканью, которые помогают поддерживать правильную осанку.. Каркасная форма рюкзака помогает распределить нагрузку и защищает от врезки в спину ребенка краев учебников и других острых предметов. Дно изготовлено из немаркого резинового материала и надежно защищает учебники и тетради от намокания. У ранца мягкая ручка с петлей для подвеса. Регулируемые мягкие лямки со светоотражающими элементами. Ранец имеет одно основное отделение на молнии. Спереди есть большой карман для пенала. Ранец изготовлен из плотного водоотталкивающего материала. Размер: 38х29х19 см. Вес: 850 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Розовый |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 29 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 850 г |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Состояние | Новое |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| наименование | ранец |
| Высота, мм | 380 |
| Толщина (мм) | 190 |
| Ширина, мм | 290 |
| Вид | Шкільні з ортопедичною спинкою |
| Спинка | Ортопедична |
Информация для заказа
- Цена: 637,50 ₴




