Мужская сумка, которая объединила в себе комфорт, емкость и безупречный вид в любой ситуации. Продуманное пространство позволяет удобно организовать вещи, а удобный ремень добавляет комфорта в носке.
Изготовлена из качественной искусственной кожи с тиснением, которая не уступает по свойствам натуральной. Имеет удобное внутреннее оформление отделов. Основное отделение разделено на три подотделки и маи карманом под мелкие вещи. Один из отделов плоский. На внешней задней стороне, карман на молнии, еще один карман спереди под клапаном на магнитах.
Длинный регулируемые ремень на плечо который отстегивается.
Размер:
высота 26 см
ширина 22 см
толщина 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baolikang |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Черный |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | Наружный карман без застежки, 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Количество отделений | 5 |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Мужской |
| Глубина | 40 мм |
| Тип поверхні | Тиснена |
Информация для заказа
- Цена: 799,20 ₴






