Сумка дорожная красная. Можно нести через плечо также имеет короткие ручки. Сумка имеет основное большое отделение с тремя карманами внутри и чуть меньше спереди. По обе стороны два вместительных кармана с сеточкой. Дно сумки оснащено резиновыми ножками, для сохранения износостойкости ткани. Тканина производятся из высокотехнологичных материалов со специальным водоотталкивающим покрытием, что позволяет использовать их при любых погодных условиях. При этом структура и свойства материала не поддаются изменениям, что гарантирует высокую прочность изделия и отсутствие неприятных запахов. А основными преимуществами сумки Jianglida Fashion, безусловно, являются ее антибактериальные свойства. Легко чистится от грязи.
- Основные характеристики:
- Размер сумки 41х20х25 см.
Производитель Enterprise Corporation (Кван Тонг, Гонконг) является мировым лидером по производству пеналов, ранцев и школьных сумок, которые зарекомендовали себя высоким качеством и надежностью!
- Основные характеристики:
- Размер сумки 41х20х25 см.
Производитель Enterprise Corporation (Кван Тонг, Гонконг) является мировым лидером по производству пеналов, ранцев и школьных сумок, которые зарекомендовали себя высоким качеством и надежностью!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTE Enterprise |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип | Сумка |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Красный |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 1 |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 20 см |
| Ширина | 41 см |
| Глубина | 25 см |
Информация для заказа
- Цена: 550 ₴







