Лупа D50мм два стекла 5+10-кратное с компасом зеленая MG89075-1 56-5
- Готово к отправке
- Код: 56-5
74 ₴
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Лупа с двумя увеличительными стеклами и компасом.
Особенности:
- 5-кратная линза диаметром 50 мм
- 10-кратная линза диаметром 8 мм
- Удобная ручка с компасом
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Диаметр линзы | 65 мм |
| Наличие подсветки | Нет |
| Количество держателей | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лупи |
| Діаметр мм | 50 |
| Особенности | З тримачем |
| Конструкция | Ручні |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



