Лоток Eco-Eagle вертикальный, на 1 секцию.
Если у вас в работе постоянно много документов и прочих бумаг, есть смысл подумать над тем, как правильно организовать этот процесс. Вы сможете быстро находить нужные материалы, если будете хранить их в специальных подставках. Именно такие принадлежности изготавливает компания Eco-Eagle — это лоток вертикальный TY545.
Лоток сделан из прочной металлической сетки, которая не деформируется со временем. Модель представлена в черном цвете. Ее можно разместить на рабочем столе, на стеллаже или подвесить на стену, для чего предусмотрены два отверстия. Лоток имеет одну секцию, в которой вмещается достаточно много бумаг. Вы также можете приобрести несколько лотков и поставить их рядом, чтобы систематизировать документы по определенным категориям. Размеры принадлежностей – 25 х 7,5 х 31 х 8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eagle |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Расположение | Настольное |
| Цвет | Серый |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 7.5 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лоток |
| Виробник | Eagle |
| Матеріал | Метал |
- Цена: 367 ₴



