Ранец Tiger 3607 для детей от 12 лет.для среднего и старшего школьного возраста. Большой просторный рюкзак лимонного или салатового цвета. Ранец имеет мягкую дышащую спинку и два больших отделения, каждое из которых насчитывает по одному добавленному карману. Школьные рюкзаки Tiger производятся из высокотехнологичных материалов со специальным водоотталкивающим покрытием, что позволяет использовать их при любых погодных условиях. При этом структура и свойства материала не поддаются изменениям, что гарантирует высокую прочность школьных рюкзаков и отсутствие неприятных запахов. А основными преимуществами рюкзаков Tiger, безусловно, являются их антибактериальные свойства. Легко чиститься от грязи. Наличие светоотражателей, – помогут быть более заметными на дороге в темное время суток.
Производитель Tiger Enterprise Corporation (Кван Тонг, Гонконг) является мировым лидером по производству пеналов, ранцев и школьных сумок, которые зарекомендовали себя высоким качеством и надежностью!
Размер ранца 43 х 33 х 22,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Салатовый |
| Наполнение | Нет |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 43 см |
| Ширина | 33 см |
| Глубина | 22.5 см |
| Размер | Большой |
| Особенности | Светоотражающие элементы, Регулируемые лямки |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| наименование | ранец |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина, мм | 330 |
| Спинка | М'яка |
| Толщина (мм) | 225 |
| Высота, мм | 430 |
- Цена: 901 ₴





