Пенал-косметичка без заполнения. Включает одно отделение на молнии. Изготовлен из силикона с подкладочной тканью.
Размер:
ширина - 19см
высота - 9см
товщина - 4см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grace |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Материал изготовления | Силикон |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 4 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість відділень | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 72 ₴




