Пенал-косметичка без заполнения. Имеет одно отделение на молнии. Изготовлен из качественных, экологичных материалов со специальным водоотталкивающим покрытием. Легко чиститься от грязи.
Размер:
ширина - 19 см
высота - 7 см
товщина - 5 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість відділень | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴



