Пенал-косметичка без заполнения. Включает одно отделение на молнии.
Размер:
ширина - 20см
высота - 5,5 см
толщина - 3,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grace |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Силикон |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Красный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість відділень | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴





