Пенал-косметичка без заполнения. Имеет три отделения на молнии. Изготовлен из качественных, экологичных материалов со специальным водоотталкивающим покрытием. Легко чиститься от грязи.
Размер:
ширина - 20 см
высота - 9 см
товщина - 7см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Унисекс |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Синий |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 9 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість відділень | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴



