Металлический пенал для мальчика будет модным аксессуаром и в школе и дома. Пенал имеет двойное дно, в котором принт таблицы умножения.
Размер:
ширина - 20см
высота - 7,5 см
товщина - 3см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Силикон, Металл |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Черный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 7.5 см |
| Высота | 3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість відділень | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 63 ₴





