Рюкзак имеет уплотненную ортопедическую спинку с анатомическими подушечками, которая точно повторяет изгибы спины и равномерно распределяет нагрузку на позвоночник, формируя правильную осанку. Рюкзак мягкий, легкий, закрывается на молнию, имеет 3 больших отделения и 2 спереди маленьких, все на молниях. Большие отделения имеют внутри много удобных дополнительных карманов. Сбоку 2 сетчатых кармашка. Регулируемые анатомические мягкие лямки, уплотненная ручка-петля. Плотне дно. Выполнен из износостойкого плотного материала.
Размер: 46*30*15см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Рюкзак |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 5 |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 40 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 901 ₴






