
Папка-портфель пластиковая А4 на молнии с текстильными ручками 1 отделение для тетрадей и альбомов HM-PP-916
- Готово к отправке
- Код: HM-PP-916
110 ₴
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Папка - портфель пластиковая с текстильными ручками формата А4 на молнии для тетрадей и альбомов. Материал полипропилен 1 отделение, ткань окантовка.
Размер: 32,5 х 26 см *3,5 см
застежка: молния по верхнему краю
отделение: 1
материал: пластик
ручки: тканевые
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Папка-портфель |
| Застежка | Молния |
| Формат папки | А4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Формат | A4 |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Количество отделений | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



