


Конструктор блочный 39 элементов Техно архитектор набор деталей для сборки моделей 1615
- Готово к отправке
- Код: 1615
120 ₴
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
Классический цветной конструктор очень понравится Вашему ребенку. Состоит из пластиковых элементов, предназначенных для создания различных моделей и объемных конструкций. Набор включает 39 деталей различной формы и цвета, которые соединяются между собой по блочному принципу. Благодаря рельефным креплениям элементы фиксируются друг с другом при сборке и образуют разные комбинации конструкций. Во время игры ребенок комбинирует детали, создает простые объекты, экспериментирует с формами и способами соединения элементов. Такая деятельность способствует развитию пространственного мышления, координации движений рук и мелкой моторики. Процесс сборки также тренирует внимание, навыки последовательных действий и формирование конструкций из отдельных элементов. Детали изготовлены из пластика и отличаются по форме, что позволяет создавать различные варианты моделей.
Размер самого большого элемента 8,5 х 3 х 2,8 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Технок |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кубики |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Количество составных элементов | 39 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Длина упаковки | 160 мм |
| Диаметр упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Пластик |
- Цена: 108 ₴



