Яркий и очень легкий рюкзак предназначен для активного отдыха и повседневной носки. У рюкзака одно большое отделение и передний карман на молниях и два боковых кармана. Также имеет мягкую дышащую спинку. Изготовлен из ткани со специальным водоотталкивающим покрытием, что позволяет использовать ее в любую погоду.
Размеры: высота - 40 см; ширина - 26 см глибина - 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 15 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Спинка | М'яка |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴








