Среднего размера детский і очень легкий рюкзак предназначен школы, активного отдыха и повседневной носки. Рюкзак имеет одно большое отделение с карманом и второе отделение с карманом для разных безделушек на молниях и два боковых кармана. Также имеет мягкую дышащую анатомическую спинку, которая позволяет равномерно распределить нагрузку на спину ребенка. Изготовлен из ткани со специальным водоотталкивающим, морозостойким и устойчивым к ультрафиолетовым лучам покрытием, что позволяет использовать его в любую погоду. Рюкзак имеет светоотражающие элементы, расположенные на широких удобных лямках рюкзака. Материал: внешний - 80% - нейлон, 20% - коттон, внутренний - 100% - полиэстер.
Размеры: высота - 40 см ; ширина - 32 см толщина - 18 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 18 см |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Производитель | Gorangd |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Спинка | М'яка |
- Цена: 495 ₴







