Яркий и очень легкий р.юкзак предназначен для активного отдыха и повседневной носки. Рюкзак имеет одно большое отделение с внутренним карманом и передний карман на молниях и два боковых кармана. Также имеет мягкую спинку с потайным карманом на всю ширину рюкзака. Изготовлен из ткани со специальным водоотталкивающим покрытием, что позволяет использовать ее в любую погоду.
Размеры: высота - 41 см ; ширина - 32 см глибина - 15 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 15 см |
| Вес | 300 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Спинка | М'яка |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴








