Рюкзак легкий, небольшой отлично подойдет для учебы и прогулок. С таким рюкзаком его обладательница всегда будет выглядеть модно и современно. В рюкзаке два отделения, основное в котором есть один большой карман по ширине и два кармана для разных мелочей и внешняя в виде клапана по ширине, имеет молнию и клапан, который защищает от осадков. По обе стороны рюкзака есть маленькие кармашки. Дно изготовлено из материала "под кожу" и на молниях удобные хлястики тоже под кожу.
Регулируемые лямки.
Материал: текстиль с пропиткой от дождя и внутренняя ткань - нейлон.
Габариты: 33х28х18см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 18 см |
| Вес | 300 г |
| Объем | 8 л |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Материал | Нейлон |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Количество отделений | 2 |
| Спинка | М'яка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








