Популярные игры - шашки и нарды!
Полезное и увлекательное занятие как для ребенка, так и для взрослого человека: развивает логическое мышление, усидчивость, внимательность, память.
Набор шашки + нарды изготовлен из качественных, нетоксичных материалов.
В наборе: двусторонняя картонная доска для шашек с одной стороны и наржей с другой размером 32 х 32 см., 12 черных и 12 белых шашек.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Бамсик |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Набор |
| Материал фигур/шашек | Пластик |
| Материал доски | Картон |
| Ширина игрового поля | 320 мм |
| Длина игрового поля | 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Общая ширина | 320 мм |
| Общая длина | 320 мм |
| Общая высота | 15 мм |
| Вес | 0.75 кг |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴



