Сумка шоппер достаточно большая и вместительная, хорошо держит форму. Сделана из искусственной прочной кожи с тканевым тиснением "Маки". Имеет одно большое отеление с одной стороны два небольших кармана, а с другой стороны карман на молнии. Имеет подкладку, длинные ручки для ношения на плече, закрывается на молнию.
- Размер: 30х41х14 см.
Производитель Украина, м. Чернички, "PRESENTVILLE".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сумка для покупок |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Подкладка | Да |
| Длина ручек | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина, мм | 410 |
| Толщина (мм) | 300 |
| Высота, мм | 140 |
Информация для заказа
- Цена: 396 ₴






