

Пенал-шкатулка на магнитах школьный Человек-Паук 20см*5.5см*3см B-505S
- В наличии
- Код: B-505S
130 ₴
117 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Оригинальный и многофункциональный пенал выполнен в дизайне популярного мультфильма. Является двусторонним ящиком, который закрывается при помощи магнитов. В середине одного из отделений находятся держатели для карандашей и ручек, в другом принт таблицы умножения. Пенал изготовлен из прочного и приятного на ощупь материала. Украшен ярким мультяшным рисунком. На изделии прочные швы и надежная фурнитура.
Размер:
ширина - 20см
высота - 5,5 см
товщина - 3см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lider |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-коробка |
| Пол | Для мальчиков |
| Материал изготовления | Силикон, Пластик |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Красный |
| Длина | 20 см |
| Ширина | 5.5 см |
| Высота | 3 см |
| Персонажи | Spider-Man |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість відділень | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 117 ₴



