Полномерный очень легкий рюкзак предназначен как для школы так и для активного отдыха и повседневной носки. Рюкзак имеет три больших отделения и два меньших: одно в виде наружного кармана по ширине рюкзака, второе отеление на молнии для разных мелочей, да два боковых кармана. Также имеет мягкую дышащую спинку, которая позволяет равномерно распределить нагрузку на спину. Изготовлен из ткани со специальным водоотталкивающим, морозостойким и устойчивым к ультрафиолетовым лучам покрытием, что позволяет использовать его в любую погоду.
Материал: - 100% - полиэстер.
Размеры: высота - 44 см; ширина - 27 см, глибина - 20 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Голубой |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 44 см |
| Ширина | 27 см |
| Глубина | 20 см |
| Вес | 0.8 г |
| Узоры и принты | Горошек |
| Состояние | Новое |
| Размер | Большой |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Спинка | М'яка |
Информация для заказа
- Цена: 360 ₴






