Сумка через плечо для спортивной формы и т.д. Имеет одно большое отделение с молотым карманом на молниях. Также один внешний карман расположен по ширине сумки на липучке. Имеет длинный ремень, который регулируется для удобства. Изготовлена из искусственной лакированной шкіри. Сумка KAPPA выгнутая из высокотехнологичных материалов со специальным водоотталкивающим покрытием, позволяющим использовать их при любых погодных условиях. При этом структура и свойства материала не поддаются изменениям, что гарантирует высокую прочность и отсутствие неприятных запахов. Легко чистится от грязи.
- Размер сумки : 24х32х11 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Форма | Прямоугольная |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Особенности | Плечевой ремень |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 24 см |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 11 см |
| Вес | 0.5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сумка |
| Вид | Спортивні |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴






