

Пенал школьный 2 отеления на молнии Принцесса розовый19*12*5см 8015-2
- Готово к отправке
- Код: 8015-2
170 ₴
153 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пенал школьный 2 отеления на молнии Принцесса
Пенал изготовлен из ламинированного картона методом 3D печати, усиленный окантовкой из ткани. На торце пенала присутствует ручка из ткани, что позволяет носить его как клачик.
В средние прошиты эластичные трдержатели для канцелярских принадлежности.
Размер 19*12*5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leader |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 5 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Матеріал | Картон |
| Кількість відділень | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 153 ₴



