Очень легкий спортивный рюкзак для активного отдыха и спотра. Можно использовать как тревожный рюкзачок, имеет основное большое отделение с перегородкой и два меньших: одно в виде внешнего кармана по ширине рюкзака, второе отеление на молнии для разных безделушек, молния которого скован накидкой от осадков. По бокам дополнительные карманы объемом для бутылки воды до 0,75 литра. (Комфортный объем: 0,5 литра.)
Изготовлен из водостойкого, морозостойкого и устойчивого к ультрафиолетовым лучам материала, что позволяет использовать его в любую погоду. На фронтальной части присутствуют нашивки ез светоотражающим эффектом и резинка которой регулируется размер рюкзака.
Размеры: высота - 38 см; ширина - 27 см, глибина - 13 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiger |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Для взрослых и подростков |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Спортивный |
| Объем | 15 л |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Цвет | Фиолетовый |
| Глубина | 13 см |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 27 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые, Верхний, Нижний |
| Вес | 0.2 г |
| Состояние | Новое |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Размер | Средний |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | М'яка |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴







