

Пенал школьный 1 отеление с отворотом на молнии Красавица 19*12*2.5см 8010-2
- Готово к отправке
- Код: 8010-2
159 ₴
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380 (95) 795-84-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Пенал школьный 1 отеление с отворотом на молнии Принцесса
Пенал изготовлен из ламинированного картона методом 3D печати, усиленный окантовкой из ткани.
В средние прошиты эластичные трдержатели для канцелярских принадлежности.
Размер 19*12*3.5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пенал-книжка |
| Пол | Для девочек |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Цвет | Фиолетовый |
| Длина | 19 см |
| Ширина | 3.5 см |
| Высота | 12 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особливості | З відворотами |
| Матеріал | Картон |
| Кількість відділень | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴



