Рюкзак молодежный среднего размера из искусственной прочной кожи с имитацией ткани в клетку предназначен для активного отдыха и повседневной носки. Рюкзак имеет одно большое отделение с двумя карманами с одной стороны и одним карманом на молнии с другим и передним карманом-клапаном на молнии и два боковых кармана. Имеет длинные лямки, которые регулируются по длине из искусственной кожи для удобства при носке.
Размеры: высота - 36 см ; ширина - 28 см глибина - 12 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Китайча |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Для девочек |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Размер | Средний |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
| Спинка | М'яка |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴








